115
Estimation :
100 - 200 EURVietnam
Pommeau de canne en argent (min. 800) à riche décor ciselé de dragons, perles sacrée, caractères et bambou.
Poinçons au cygne et caractères chinois
Poids : 108.40 g
L: 33.5 cm
(déformations)