114
Estimation :
100 - 200 EUR* Vietnam
Ensemble de deux pommeaux de canne en argent à décor ciselé de fleurs de pavots et rinceaux feuillagés stylisés pour l'une et pour l'autre à décor de scènes animées et bambou
Poids brut : 147.30 g
L (la plus grande) : 19 cm
* A charge de contrôle