113
Estimation :
60 - 80 EURVietnam
Manchette en argent (min. 800) à décor ciselé et ajouré de fleurs de pavots et feuillages
Poinçon charençon
H : 9.5 cm - Diam. : 5 cm
Poids : 69.75 g