199
VIETNAM – Fin XIXe siècle -Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pruniers en fleurs et motifs de nids d’abeille
Estimation :
150.00 - 300.00 EURVIETNAM - Fin XIXe siècle -Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pruniers en fleurs et motifs de nids d'abeilles. Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur). H.14,4 cm.