189
VIETNAM, Hue – Début XXe siècle- Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de vases stylisé
Estimation :
30.00 - 80.00 EURVIETNAM, Hue - Début XXe siècle- Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de vases stylisés. Au revers, la marque Nh?c thâm trân tàng (précieuse collection des apparences anciennes) Diam. 14,5 cm.