188
VIETNAM – XXE SIÈCLE – Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de motifs géométriques et de caractères xi «double bonheur
Estimation :
30.00 - 50.00 EURVIETNAM - XXE SIÈCLE - Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de motifs géométriques et de caractères xi «double bonheur». H. 14 cm.