191
VIETNAM, Hue – XIXe siècle -Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte des sept sages dans la forêt de bambou
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVIETNAM, Hue - XIXe siècle -Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte des sept sages dans la forêt de bambous. Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur). Diam. 14,8 cm