192
VIETNAM, Hue – XIXe siècle -Plat ovale quadripode en porcelaine à décor en bleu sous couverte de guerriers au pied d’une muraill
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVIETNAM, Hue - XIXe siècle -Plat ovale quadripode en porcelaine à décor en bleu sous couverte de guerriers au pied d'une muraille. Au revers, marque apocryphe de Xuande. L. 28,5 cm