Lot 201

201

Estimation :
80 - 150 EUR
VIETNAM/INDOCHINE Petit miroir de poche en argent (min. 800) à décor ciselé et repoussé figurant le temple d'Angkor Poids brut : 59,4 g - 9,5 x 8 cm (petits chocs et déformations)