Lot 203

203

Estimation :
200 - 250 EUR
VIETNAM/INDOCHINE Suite de douze cuillères en argent (min. 800) sculpté à décor de bambous et terminaisons en forme de dignitaire Poids total : 155.3 g - H : 13 cm Dans un coffret