Lot 199

199

Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM/INDOCHINE Petit miroir de poche trilobé en argent (min. 800) ciselé à décor de frises feuillagées Poids brut : 84,7 g - 6 x 6,5 cm (miroir étamé)