205
Estimation :
150 - 200 EURVIETNAM/INDOCHINE
Petit miroir de poche trilobé en argent (min. 800) ciselé à décor de frises feuillagées
Poids brut : 84,7 g - 6 x 6,5 cm
(miroir étamé)