206
Estimation :
100 - 200 EURVIETNAM/INDOCHINE
Couvert à hors-d'oeuvre en argent (min. 800) sculpté et ajouré à décor de bambous et terminaisons en forme de dignitaire
Poids total : 81.8 g - L : 15 cm
On joint un couteau en argent (min. 800) sculpté de fleurs de lotus
Poids brut : 46.4 g