Lot 198

198

Estimation :
150 - 300 EUR
VIETNAM/INDOCHINE Timbale légèrement tronconique en argent (min. 800) sculpté à décor en bas-relief de porteurs dans une bambouseraie, dans un entourage de frises de grecques Poids : 122 g - H : 8,5 cm (rayures)