Lot 216

216

Estimation :
80 - 120 EUR
VIETNAM/INDOCHINE Petit pot tripode en argent (min.800) sculpté à décor en bas-relief de fleurs de lotus et pivoines, souligné d'une frise de grecques et motifs géométriques stylisés Poids : 63.5 g - H : 7 cm (rayures)