216
Estimation :
80 - 120 EURVIETNAM/INDOCHINE
Petit pot tripode en argent (min.800) sculpté à décor en bas-relief de fleurs de lotus et pivoines, souligné d'une frise de grecques et motifs géométriques stylisés
Poids : 63.5 g - H : 7 cm
(rayures)