186
Estimation :
60 - 80 EURVIETNAM, XXe siècle
Paire de peintures sur soie représentant deux paysans portant des bouquets et poissons
Signé en bas à droite "N. TU" (?)
39 x 28,5 cm
(taches, mouillures)