52
Village du Midi Mine de plomb Signée en bas à gauche 28 x 24 cm Provenance : Ancienne collection Charlotte Bergman
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVillage du Midi Mine de plomb Signée en bas à gauche 28 x 24 cm Provenance : Ancienne collection Charlotte Bergman