400
Vincent FÉRAUD (1800-?) Le mariage mystique de Sainte-Catherine Huile sur toil
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVincent FÉRAUD (1800-?) Le mariage mystique de Sainte-Catherine Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 1839. 80 x 63,5 cm (Nombreuses restaurations).