401
ÉCOLE FRANCAISE, vers 1800 Portrait d’un avocat, probablement François Cournault, conseiller et juge au bailliage présidial de Langres (1753-1827) Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURÉCOLE FRANCAISE, vers 1800 Portrait d'un avocat, probablement François Cournault, conseiller et juge au bailliage présidial de Langres (1753-1827) Huile sur toile. 100 x 80 cm (Percements, griffures, manques, anciennes restaurations).