402
D’après Franz II KNEBEL (1809-1877) Ruines romaines et troupeau dans la campagne Aquarelle sur papie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURD'après Franz II KNEBEL (1809-1877) Ruines romaines et troupeau dans la campagne Aquarelle sur papier. Annotée "ESP copied from Knebel" et datée 1888 en bas à droite. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 44,5 x 72 cm (Fente au verre).