151
Vincent Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos 46,5 x 38,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVincent Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos 46,5 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Vincent Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos 46,5 x 38,5 cm