152
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 83 x 48 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 83 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 83 x 48 cm