153
Nu féminin Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 32 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURNu féminin Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nu féminin Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 32 cm