7
Violon brisé I-2005 Bronze à patine doré, socle en marbre noi
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURViolon brisé I-2005 Bronze à patine doré, socle en marbre noir. Signé à la base. Numéroté 58/100 Ht 83 cm avec le socle. Archives Durand -Ruel n° 9638 Archives Arman n° # 8410.02.003