1212
VITRINE de section rectangulaire en bois massif et bois de placag
Estimation :
150.00 - 300.00 EURVITRINE de section rectangulaire en bois massif et bois de placage. Elle repose sur cinq pieds tournés rattachés par une entretoise et ouvre à un vantail et un tiroir en façade. Clef présente (restauration). H: 176,5 cm - l: 62 cm - P: 35,5 cm