800
Vittorio GRASSI (1878-1958) « Fossa di Calce Tavolato » Huile sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos : 17-X-914 27 x 37 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVittorio GRASSI (1878-1958) « Fossa di Calce Tavolato » Huile sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos : 17-X-914 27 x 37 cm