801
Vittorio GRASSI (1878-1958) « Sotto Tivoli » Huile sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos : 14-VII-916 27 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVittorio GRASSI (1878-1958) « Sotto Tivoli » Huile sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos : 14-VII-916 27 x 37 cm