802
Vittorio GRASSI (1878-1958) « Lunghezza » Huile sur panneau Signée en bas à gauche Située et datée au dos : 24-XII-911 27,5 x 37,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVittorio GRASSI (1878-1958) « Lunghezza » Huile sur panneau Signée en bas à gauche Située et datée au dos : 24-XII-911 27,5 x 37,5 cm