56
Voyages très extraordinaires de Saturnin Farandoul (Le Roi des Singes) par
Estimation :
150.00 - 300.00 EURVoyages très extraordinaires de Saturnin Farandoul (Le Roi des Singes) par A. Robida. Paris, Librairie Illustrée / Librairie M. Dreyfous, sd (1882-1883). EO. Grand in-8°, demi-chagrin noir. Dos à nerfs. Très nombreuses ill. en noir et en couleurs par A. Robida.
Carte des Voyages très extraordinaires de Saturnin Farandoul en cinq volets rempliée et reliée en début de volume. Bel état.