831
VUE DE LA SEINE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVUE DE LA SEINE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > VUE DE LA SEINE