832
VUE DE VILLE (ALBI)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVUE DE VILLE (ALBI)
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901
72 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > VUE DE VILLE (ALBI)