92
VUE DE MONTMARTRE, PRÈS DU LAPIN AGIL
Estimation :
150.00 - 180.00 EURVUE DE MONTMARTRE, PRÈS DU LAPIN AGILE. 1952. Eau-forte. 292 x 242. L. et C. 1190. Superbe épreuve tirée à petites marges sur vélin, annotée : « épreuve d'essai », titrée : « Vue de Montmartre » et signée. Sauret éditeur, Paris.