53
Vue de Naples depuis la mer avec des barques de pêcheurs Gouach
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVue de Naples depuis la mer avec des barques de pêcheurs Gouache. Monogrammée SA. et datée de 1865 en bas à droite. Titrée en bas sur le montage: «Veduta di Napoli dal mare con pescatori». 48,5 x 62,3 cm