54
Nature morte aux deux hérons dans un atelier Huile sur toile (restaurations) 147 x 126,3 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux deux hérons dans un atelier Huile sur toile (restaurations) 147 x 126,3 cm