228
Vue depuis la corne d’or Ecole Française, Début du XIXème siècle Aquarelle, cadre en bois mouluré, sculpté et doré Hauteur à vue: 26; Hauteur du cadre: 46,5; Largeur à vue: 44; Largeur du cadre: 64 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVue depuis la corne d'or Ecole Française, Début du XIXème siècle Aquarelle, cadre en bois mouluré, sculpté et doré Hauteur à vue: 26; Hauteur du cadre: 46,5; Largeur à vue: 44; Largeur du cadre: 64 cm