Lot 253

253

Estimation :
20 - 30 EUR
WALY Assiette à bord contourné, décor polychrome de l'inscription : " Vous êtes la beauté même qui tient mon coeur en gêne " dans un médaillon cerné d'une guirlande feuillagée et de filets. XIXe siècle Diamètre : 22,5 cm (éclats)