Lot 254

254

Estimation :
20 - 30 EUR
WALY Assiette à bord contourné, décor polychrome de l'inscription : " Lisette je vous aime dites-moi de même " dans un médaillon cerné d'une guirlande feuillagée et de filets. Début du XIXe siècle Diam. : 23 cm