254
Estimation :
20 - 30 EURWALY
Assiette à bord contourné, décor polychrome de l'inscription : " Lisette je vous aime dites-moi de même " dans un médaillon cerné d'une guirlande feuillagée et de filets.
Début du XIXe siècle
Diam. : 23 cm