Lot 255

255

Estimation :
150 - 200 EUR
WALY Assiette à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire surmonté de l'inscription : " la liberté ou la mort ", filet bleu sur le bord. Fin XVIIIe siècle Diamètre : 22 cm Eclat sur le bord