Lot 258

258

Estimation :
50 - 60 EUR
WALY Assiette à décor polychrome de l'inscription : " Je veux dès à présent aimer constamment " dans un médaillon cerné d'un large filet et d'une guirlande fleurie, filet bleu sur le bord. XIXe siècle Diamètre : 23 cm