Lot 157

Whitefriar

157

Whitefriar

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Whitefriars. Presse-papiers daté 1979, à motif de millefiori polychrome autour d'un motif central représentant un poisson polychrome. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE