158
Whitefriar
Estimation :
150.00 - 200.00 EURWhitefriars. Presse-papiers daté 1978, à motif de millefiori polychrome formé de cinq cercles concentriques de bonbons organisé autour d'un motif central représentant un oiseau. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 4,6 cm