159
Whitefriar
Estimation :
150.00 - 200.00 EURWhitefriars. Presse-papiers cylindrique daté 1978, à décor de millefiori polychrome dont un bonbon à silhouette de papillon. Taille à sept pontils oblongs et fenêtre supérieure bordée de facettes. Diam. 7 cm, haut. 6,1 cm.