160
Whitefriar
Estimation :
150.00 - 200.00 EURWhitefriars. Presse-papiers conique bombé daté 1978, à motif de millefiori formé de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central blanc à étoile bleue. Taille à six pontils oblongs et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 7,4 cm.