144
Estimation :
100 - 150 EURWhitefriars. Presse-papiers daté 1979, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,4 cm, haut. 4,6 cm.