261,1
[X] [.] MEUBLE D'AUTEL EN BOIS INDIGENE
Vietnam, XXe siècle
Commode en bois ouvrant sur deux battants et trois tiroirs à décor ajouré de caractères stylisés, fleurs et rinceaux végétaux. Sculpté et ajouré sur trois faces
(fêles, traces, usures, légers éclats)
Dim. 75 x 40 x 175 cm