Lot 410

410

Estimation :
1600 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ (né en 1949) Ours Sculpture en bronze patiné beige-gris Signée et numérotée 6/8 H : 68 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.