Lot 411

411

Estimation :
1500 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ (né en 1949) Eléphant Sculpture en bronze patiné bleu-gris Signée et numérotée 4/8 H : 59 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.