Lot 412

412

Estimation :
300 - 500 EUR
Travail ART DECO Meuble bar en placage de bois exotique teinté à caisson à montants droits moulurés ouvrant en façade en haut et en bas par deux portes à charnières, deux tirettes au centre et une trappe en partie haute Entrées de serrures en bronze patiné doré à décor géométrique H : 137 x 75 x 43 cm (percé, petits manques au placage)